$15+$135 бездепозитный бонус TitanPoker

Screamer
Директор стадиона

$15+$135 бездепозитный бонус TitanPoker

Сообщение Screamer » Ср фев 03, 2010 11:28 am

Бездепозитный бонус $150 Titan Poker

Изображение : бездепозитный бонус в titanpoker

RuAFF.com совместно с PokerNetOnline предлагают вам бесплатный банкролл в $50+$100 в покер руме TitanPoker. Плюс ко всему, Вы получите не только бездепозитный бонус, но и право сыграть в ежемесячном фриролле для новичков, с призовым фондом $20,000!

Инструкция по получению бонуса.

1. Зайдите на сайт PokerNetOnline и нажмите кнопку «Sign Up»:

Изображение

2. Заполните форму, введя Ваш e-mail и пароль для дальнейшего доступа к сайту PokerNetOnline, по окончанию должно придти письмо об успешной регистрации:

Изображение

3. Выберите покер рум. В нашем случае это Titan Poker:

Изображение

4. Заполните форму, указав Ваши реальные данные:

Изображение

5. Введите Ваш номер телефона. Вам перезвонит автоответчик и продиктует на английском 4-значный PIN, который нужно будет ввести для подтверждения. Если Вы не успели понять цифры с первого раза, то слушайте дальше, автоответчик повторяет их трижды :

Изображение

6. Загрузите и установите программу Titan Poker, кликнув по кнопке «Download»:

Изображение

7. Запустите установленную программу и создайте новый игровой счет, нажав на кнопку «Create Account»:

Изображение

8. Заполните все текстовые поля Вашими реальными данными, используя транслит. Обязательно введите код бонуса: POKERNET

Изображение

9. В случае успешной регистрации отобразится номер Вашего игрового счета. Сохраните его:

Изображение

10. Введите Ваш Nickname:

Изображение

11. Вернитесь в браузер и введите Ваш TTR-код и игровой ник на Titan Poker.

12. Если все предыдущие шаги были выполнены верно, то Ваш аккаунт отправится на проверку администратору. В случае успешной проверки регистрации на сайте, через 2-3 дня на Ваш e-mail должно прийти новое письмо от PokerNetOnline. В этом письме Вы будете проинформированы о необходимости верификации личности.

13. При получении этого письма, зайдите на сайт PokerNetOnline, в личном кабинете найдите код верификации, который Вам необходимо приложить к документу.
Отсканируйте или сфотографируйте Ваш документ удостоверяющий личность вместе с кодом, и загрузите его на сайт.

14. В случае успешной верификации личности, бонус будет зачислена на Ваш счет в Titan Poker.

Lubov

Re: 175$ FREE TitanPoker

Сообщение Lubov » Вт мар 16, 2010 11:58 pm

А могу я получить Freebonus на титан, если я получаю бонус от вас на Покерстарс?

Zipper

Сообщение Zipper » Ср мар 17, 2010 8:56 am

Lubov писал(а):А могу я получить Freebonus на титан, если я получаю бонус от вас на Покерстарс?

Да, можете.

Lastgo

Re: $150 бездепозитный бонус TitanPoker

Сообщение Lastgo » Пт июн 17, 2011 2:20 am

при выборе бонуса появляется ошибка (Internal error, please try later
| 14 | INEG1.1)

ошибка исчезает если отключить в опере турбо режим. магия.

abranecadabra

Инструкция по получению бонуса

Сообщение abranecadabra » Сб июл 02, 2011 11:44 pm

Инструкция по получению бонуса.

1. Зайдите на сайт PokerNetOnline и нажмите кнопку «Sign Up»:

Изображение

2. Заполните форму, введя Ваш e-mail и пароль для дальнейшего доступа к сайту PokerNetOnline, по окончанию должно придти письмо об успешной регистрации:

Изображение

3. Выберите покер рум. В нашем случае это Titan Poker:

Изображение

4. Заполните форму, указав Ваши реальные данные:

Изображение

5. Введите Ваш номер телефона. Вам перезвонит автоответчик и продиктует на английском 4-значный PIN, который нужно будет ввести для подтверждения. Если Вы не успели понять цифры с первого раза, то слушайте дальше, автоответчик повторяет их трижды :

Изображение

6. Загрузите и установите программу Titan Poker, кликнув по кнопке «Download»:

Изображение

7. Запустите установленную программу и создайте новый игровой счет, нажав на кнопку «Create Account»:

Изображение

8. Заполните все текстовые поля Вашими реальными данными, используя транслит. Обязательно введите код бонуса: POKERNET

Изображение

9. В случае успешной регистрации отобразится номер Вашего игрового счета. Сохраните его:

Изображение

10. Введите Ваш Nickname:

Изображение

11. Вернитесь в браузер и введите Ваш TTR-код и игровой ник на Titan Poker.

12. Если все предыдущие шаги были выполнены верно, то Ваш аккаунт отправится на проверку администратору. В случае успешной проверки регистрации на сайте, через 2-3 дня на Ваш e-mail должно прийти новое письмо от PokerNetOnline. В этом письме Вы будете проинформированы о необходимости верификации личности.

13. При получении этого письма, зайдите на сайт PokerNetOnline, в личном кабинете найдите код верификации, который Вам необходимо приложить к документу.
Отсканируйте или сфотографируйте Ваш документ удостоверяющий личность вместе с кодом, и загрузите его на сайт.

14. В случае успешной верификации личности, бонус будет зачислена на Ваш счет в Titan Poker.
Вложения
titan.JPG
(14.73 КБ) 0 скачиваний
create pno.JPG
(19.94 КБ) 0 скачиваний
sing up.JPG
(10.45 КБ) 0 скачиваний

Screamer
Директор стадиона

Re: $150 бездепозитный бонус TitanPoker

Сообщение Screamer » Вс июл 03, 2011 9:45 am

Атачи к предыдущему сообщению
Вложения
10.jpg
(26.44 КБ) 0 скачиваний
9.jpg
(1.91 КБ) 0 скачиваний
8.jpg
(58.69 КБ) 0 скачиваний
7.jpg
(24.8 КБ) 0 скачиваний
6.jpg
(12.86 КБ) 0 скачиваний
5.jpg
(16.7 КБ) 0 скачиваний
4.jpg
(32.2 КБ) 0 скачиваний

APTEMa

Сообщение APTEMa » Пн июл 11, 2011 8:42 pm

Zipper писал(а):
Lubov писал(а):А могу я получить Freebonus на титан, если я получаю бонус от вас на Покерстарс?

Да, можете.

Подскажите а распространяется ли бонус на меня(Молдавия)если нет то что Вы можете мне посоветовать(кроме pokerstrategy)

Screamer
Директор стадиона

Сообщение Screamer » Пн июл 11, 2011 8:51 pm

APTEMa писал(а):
Zipper писал(а):

Да, можете.

Подскажите а распространяется ли бонус на меня(Молдавия)если нет то что Вы можете мне посоветовать(кроме pokerstrategy)

Не нашел на сайте PokerNetOnline никаких ограничений связанных со страной проживания. Регистрируйтесь и получайте бездепозит! :)

APTEMa

Сообщение APTEMa » Ср июл 13, 2011 8:50 pm

Там написано что моя страна в данный момент не включена в список!!!!!!!!Поэтому прошу уВас помощи где ещё есть подходящая халява кроме (покерстратагов) ну или что-нибудь в этом роде

Screamer
Директор стадиона

Сообщение Screamer » Ср июл 13, 2011 10:27 pm

APTEMa писал(а):Там написано что моя страна в данный момент не включена в список!!!!!!!!Поэтому прошу уВас помощи где ещё есть подходящая халява кроме (покерстратагов) ну или что-нибудь в этом роде

Можно ссылку на список разрешенных/запрещенных стран?

APTEMa

Сообщение APTEMa » Чт июл 14, 2011 6:37 pm

я ввожу два раза мыло и пароль ,затем выбираю страну и выдаёт таку хрень : We are sorry, but your country is not eligible for our bonus at this time.Если что ещё надо я напишу

Screamer
Директор стадиона

Сообщение Screamer » Чт июл 14, 2011 7:40 pm

APTEMa писал(а):я ввожу два раза мыло и пароль ,затем выбираю страну и выдаёт таку хрень : We are sorry, but your country is not eligible for our bonus at this time.Если что ещё надо я напишу

Благодарю за пояснение. Я не знал что есть ограничения по странам.

По поводу вашего вопроса, где взять еще большие бездепозитные бонусы, могу подсказать разве что ru.freetitanmoney.com , но сразу предупреждаю, что благодаря их ужасной репутации (в особенности их менеджеров) с ними перестали работать практически все покерные сайты. Поэтому качество их услуг я гарантировать не могу.

Также могу порекомендовать нашу акцию "RuAFF $50 Free Bankroll" для получения легких денег. Выиграть $50 и более долларов по этой промо-акции очень легко.

APTEMa

Сообщение APTEMa » Чт июл 14, 2011 8:34 pm

Спасибо Вам большое за проявленное внимание и заботу!

APTEMa

Сообщение APTEMa » Чт июл 14, 2011 8:36 pm

Скажите ещё пожалуйста ,а если я ввиду страну Россию или каку-нибудь другую страну(СНГ),меня буду пробивать по Ip,требовать сканы паспорта и т.д.или всё обойдётся!

Screamer
Директор стадиона

Сообщение Screamer » Чт июл 14, 2011 9:31 pm

APTEMa писал(а):Скажите ещё пожалуйста ,а если я ввиду страну Россию или каку-нибудь другую страну(СНГ),меня буду пробивать по Ip,требовать сканы паспорта и т.д.или всё обойдётся!

Думаю, проверка будет. Но попробовать можно.

Вернуться в «Архив»